Кому принадлежит однакомнатная квартира, полученная очередником по жилью?

• г. Москва

По квартирному вопросу.

Как очередник по жилью (20 лет) получил однакомнатную квартиру по ипотеке. Квартира в собственности. На момент получения был уже в браке. В документах на получение жилья указывал что холост (штампа в паспорте нет). Является ли данная квартира моей, как очередника, или на неё может претиндовать жена, как на приобретённую в браке?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Жена может претендовать на совместно нажитое имущество. Обратитесь к юристу в Вашем городе очно, чтобы он посмотрел Ваши документы