Возможность проживания в квартире на доле собственности ребенка от первого брака после развода с мужем
В квртире (муниципальной) прописан муж, наш совместный ребенок, б жена и дочь от первого брака. При расслении старого фонда муж получил 2-х комнатную квартиру на тех же кто прописан, мы с мужем развелись, в квартиру он нас не пустил, иного жилья у нас нет. квартиру приватизировали на всех прописанных, у дочери от первого брака есть собственность, она была ещё несовершеннолетней. Могу ли я с ребёнком (совместным 2008 гр) прживать на её доле собственности? Спасибо.
Лучший ответ
Конечно можете проживать
Спасибо за ответ!