Как расторгнуть договор аренды ТС без экипажа на предприятии и возможные последствия для арендатора

• г. Бийск

Я Я работаю на предприятие где был составлен договор аренды ТС без экипажа, как может Арендатор расторгнуть договор не уведомив меня и задним числом? А если уведомление придет и я его не подпишу, будут мне приостановлены выплаты? Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Порядок расторжение договора должен быть прописан в самом договоре. Задним числом расторгнуть его нельзя.