Вопрос о выплате компенсации за долю в квартире, находящейся в совместной собственности, при отсутствии работы и сроках ее выплаты

Суд постановил выплачивать компенсацию за долю в квартире, находящуюся в совместной собственности. Т.к. я на данный момент не работаю, могу ли выплачивать эту компенсацию маленькими суммами. Есть ли какой закон в течение какого времени надо выплатить эту компенсацию.

Спасибо, с уважением Ольга.

Лучший ответ

Ответ на ваш вопрос содержится в Законе об исполнительном производстве.

Вы вправе обратиться в суд с заявлением о предоставлении Вам рассрочки исполнения решения суда либо отсрочки.

Спасибо за ответ!