Судебный спор о праве наследства кооперативной квартиры-пая - брат живет там 25 лет, но не может оформить собственность

• г. Нижний Новгород

Кооперативная квартира-пай выплачен в 80-х моей бабушкой-она умерла-нотариально не чего не заверяла-муж ее-дед мой просто прописан-сделал родственный обмен с моим братом-ордерами-теперь администрация города судится с нами за право собственности-брат там живет 25 лет с женой и ребенком-а теперь не может вступить в права наследства.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

... и в чем вопрос?