Обманутая клиентка кредитной спилки столкнулась с требованиями банков о возврате долга и наростающими пенями
Одна кредитная спилка обманула меня я взяла кредит а они обещали 3 месяца проплаты, проплата не поступала, мне звонят с банков и требуют заплатить деньги наросла пеня за это время.. как быть.. спасибо.
Лучший ответ
Оксана Николаевна, чтобы ответить на Ваш вопрос нужно анализировать содержание договора и условия предоставления кредита, а после решать вопрос и обращаться в суд.