Проблема с переоформлением автомобиля по Ген. доверенности - Что делать, если машина находится под арестом?
Купил автомобиль по Ген. доверенности в 2010 году. За два месяца до окончания срока доверенности начал переоформлять её в ГИБДД, но оказалось что машина находится под арестом (хозяин не платит взносы в Пенсионный фонд за 2011, 2012 и 2013 гг и по его словам платить не собирается) . Возможно ли в моём случае снятие ареста с автомобиля?
Вадим! Пока собственник транспортного средства, не погасит свои задолженности перед истцом, автомобиль будет находится под определенными ограничениями и вы не сможете каким либо иным способом, данные ограничения снять и переоформит ТС на себя.