Спор о стоимости ремонта автомобиля по КАСКО - сравнение оценки страховой компании и дилера

• г. Воронеж

Автомобиль застрахован по КАСКО, оценщик страховой компании, после осмотра автомобиля сказал, что надо красить передний бампер замена и покраска заднего, покраска двери и направил к официальному диллеру. Дилер просчитал ремонт на 40000 тыс. р., а страховая компания говорит что оплатит только 21000 тыс. р. Правомерно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Иван, нет не правомерно. Удачи.

У вас по договору какие условия? Ремонт у дилера? Выплата наличными? Ремонт за счет сторонней организации?