Как организация может временно открыть дополнительный ОКВЭД на рекламные услуги и узнать требования, сроки, затраты и налоговые обязательства?

Может ли ООО (Строительная фирма, евро ремонт) Открыть дополнительный ОКВЭД на рекламные услуги временно, (какой минимальный срок, потом закрыть этот ОКВЭД) как и что нужно делать, сколько это займет времени и средств, какие налоги нужно будет платить.

Лучший ответ

Вашей фирме однозначно нужен юрист для консультирования по таким вопросам.

Ваше ООО - это коммерческая организация, которая вправе вести любую деятельность , не запрещенную законом. Но вот для добавления ОКВЭДа надо сделать кучу действий, включая внесение изменений в ЕГРЮЛ.

Срок не ограничен.

На какой системе налогообложения Ваше ООО?