Требуется ли отработать 2 недели при увольнении на испытательном сроке, если это указано в трудовом договоре?

• г. Рязань

Если в трудовом договоре указанно, что при увольнении необходимо отработать 2 недели, то необходимо ли их отрабатывать при увольнении на испытательном сроке?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

При увольнении во время испытательного срока Вы обязаны предупредить работодателя за три дня - статья 71 Трудового кодекса.