Допустимость установки баннера с изображением пива около магазина - нормативные акты и возможные последствия
Около магазина установлен баннер, на котором нарисована кружка пива и надпись пиво в разлив и указатель на магазин. Имеет ли право хозяин магазина устанавливать такой баннер около своего магазина, если нет, то чем это грозит. Если можно, то укажите какими нормативными актами руководствоваться. Спасибо.
Лучший ответ
Имеет. Руководствоваться следует ФЗ "О рекламе"
Спасибо за ответ!