Возможно ли отказаться от права на совместно нажитую собственность в браке и как оформить это документально?
Может ли один из супругов отказаться находясь в браке от права на совместно нажитую собственность при любом случае развод и др. Как это оформить документально.
Лучший ответ
Добрый день!
Если развод то оформляйте соглашение о разделе совместно нажитого имущества, если брак то прописывайте в брачном контракте.
Оформляйте соглашение или брачный договор.