Как получить права в Владикавказе без временной прописки?
Живу в Владикавказе уже более 10 лет (брак зарегистрирован). Прописана в Адлере (Краснодарский край). Могу ли я получить права в Владикавказе без временной прописки?
Лучший ответ
Для получения водительского удостоверения вам необходимо сделать временную регистрацию хотя бы на 6 месяцев, иначе вам откажут в выдаче.