Незаконное получение пенсии по потере кормильца - последствия и возможные негативные последствия

• г. Ижевск

Получаю пенсию по потере кормильца. Уже год не должен получать, т.к. был отчислен из ВУЗа. Пенсия приходит по сей день. Чем может грозить то, что я не поставил в известность пенсионный фонд и год получал пенсию по сути нелегально?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

ПФ обратиться в суд с иском о взыскании с вас незаконно выплаченных денежных средств