Как решить проблему с захватом части участка соседом - необходимые шаги и документы
У меня сосед захватил часть моего участка. И утверждает что его забор стоит правильно. Я приглашала ГИПРОЗЕМ и они мне показали мои границы, и дали акт об установлении межевых знаков. Но сосед все равно не хочет убирать забор с моего участка. Куда мне надо обратиться чтобы решить проблему? Если в суд то какие документы надо собрать? Подскажите что мне делать?
Предъявляйте иск всуд. Предоставьте акт межевания, в котором отражены границы земельного участка, также для суда нужно свидетельство оправе собствеености на земельный участок