Как узнать о наличии доли в приватизированных квартирах после переселения?
Дмитрий
для того чтобы узнать являетесь ли вы собственником жилья (доли в праве общей собственности). которое было предоставлено с расчетом и на вас при переселении. обратитесь в Ненецкий отдел Росреестра, который находится по адресу г.Нарьян-Мар, ул.Ленина, д.29б, офис 30
Вы вправе запросить выписку из единого государственного реестра прав на недвижимое имущество - квартиру - по адресу вашего проживания. В выписке должно быть указано кто является собственником данной жилой площади.
Обращайтесь в орган, осуществляющий государственную регистрацию прав на недвижимое имущество и сделок с ним за выпиской из единого гос реестра прав на недвижимость, Там содержатся все сведения на интересующие вас объекты недвижимости