Незаконное переоформление автомобиля после смерти отца - что делать?
Лиза, такое невозможно!!!! Но все же если так случилось, советую для начала подать в полицию соответствующее заявление
Пишите заявление о мошенничестве в полицию или прокуратуру
Для ответа на вопрос необходимо понимать, располагаете ли Вы информацией о том кем был продан автомобиль и кому,а также имеются ли у Вас какие-либо копии документов на авто
Люда, следует обращаться в полицию, а также одновременно в суд (возможно при жизни папа выдал доверенность, по которой после его смерти было переоформлено транспортное средство, и в таком случае уголовное дело не возбудят) - данную сделку в судебном порядке следует признавать недействительной, поскольку со смертью доверителя доверенность прекращает своё действие. В этой связи, следует накладывать арест на а/м и истребовать его из чужого незаконного владения.Необходима помощь в решении вопроса, обращайтесь. С уважением, Максимов Николай Александрович.