Запрос расчета и показаний счетчиков для подготовки точного начисления за места общего пользования в доме - вода и электричество
Нам начисляют суммы за места общего пользования в доме-вода и электр. Мы хотим составить коллективное письмо с требовпанием предост. Расчет и показания счетчиков дома. Что еще нужно запросить, чтобы сделать точный расчет? Подскажите как грамотнее составить заявление для УК,в случае экономии для проведения корректировки по итогам года.
К этм докукментам в добавок попросите расшифыровку отчета, тоесть указать каким образом на основани каких фыормул и нормативов получились цифры в отчете.
Заявление пишется в свободной форме.Главное четко внем отразить для каких целей Вамнужны документы. В случае экономии Вы можете попросить УК зачесть переплату в счет будущих периодов.