Суд вынес решение о выплате алиментов в размере 1/4 от дохода, но должник скрывает свои доходы - что делать?
Я подала на алементы, ему суд пресудил 1/4 часть от его общего дохода, но он в даный момент не работает и перечесляет нам по почте 1500 тыс. Ну, насколько я знаю на даный момент он купил землю и строит там дом, значит он имеет доход и скрывае свои доходы от судебных пристовов, что мне делать?
Лучший ответ
Подавайте в суд на установление алиментов в твердй денежной сумме
Спасибо ,большое за ответ!