Как сохранить алименты до совершеннолетия сына, поступившего в Суворовское военное училище?
Плачу алименты на сына, 11 лет, который поступил в Суворовское военное училище, т.е. находится практически на гос. обеспечении. Вопрос - как сохранить алименты до его совершеннолетия, чтобы у бывшей супруги не было возможности истратить их на другие нужды.
Заранее спасибо.
Лучший ответ
Никак. Алименты должны платить вы супруге. Такой закон. Можете дополнительно на сберкнижку сына пополнять средства.
Юридические услуги в Санкт-Петербург