Возможно ли уменьшение размера алиментов при наличии ребенка в детском доме и рождении второго ребенка?
Скажите, пожалуйста, можно ли мне уменьшить размер алиментов, как матери, если первый ребенок в детском доме с рождения, я плачу алименты 25%, и у меня родился второй ребенок? Или нужно будет платить 25% до 18 лет, сколько бы детей у меня потом не родилось?
Лучший ответ
есть основания для обращения. поскольку изменилось ваше семейное положение. Но решать будет мировой судья.
Светлана, вы вправе обратиться в суд об уменьшении размера выплачиваемых алиментов. удачи.
Это решается в судебном порядке. Мы ведем такие дела