Как составить исковое заявление и какие документы необходимо приложить, если завещание составлено на все имущество?
Если завещание составлено на Все имущество, то как необходимо составлять исковое заявление и какие документы нужно к нему приложить?
Лучший ответ
Вы хотите оспоритьзавещание. Поэтому в исковом заявлении перечисляйте все имущество, которое отражено в завещании
С каким иском Вы планируете обращаться в суд?
Я планирую оспорить завещание. А точнее у меня есть весомые подозрения, что в завещании подпись не наследодателя.
Здравствуйте. Как составить заявление можно будет сказать только после выяснения оснований по которым Вы признаете завещание недействительным.