Шансы на выигрыш дела в суде при отказе заказчика от оплаты работы без подписанного договора и наличии установленного оборудования.

• г. Северодвинск

Договор не подписан, но смета утверждена заказчиком, приступили к выполнению работ, в ходе проведения работ возникли разногласия и заказчик отказывается от оплаты даже за часть работы. Каковы шансы выиграть дело в суде т.к. установленное оборудование находится у заказчика.

Ответы на вопрос (1):

Сергей

если смета подписана и часть работ выполнена пошлите акт о выполнении части работ заказчику -официально, заказным с обратным уведомлением. Возможно тогда шансы будут.