А могу ли подать иск на установление отцовства по месту временной регистрации? Или нужно по месту постоянной?

• г. Москва

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Марина

можно подать заявление по месту вашей временной регистрации если ребенок проживает и зарегистрирован с вами и если вы плюсом предъявите требования о взыскании алиментов.