Стоимость подготовки документов и представительства в суде по делу о признании недействительным кредитного договора, заключенного по утеренному паспорту неизвестным лицом

• г. Москва

Сколько будет стоить подготовка документов для подачи в суд и представительство в суде по делу о признании недействительным кредитного договора, заключенного по утеренному паспорту неизвестным лицом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (6):

Вера, конкретный размер гонорара за оказание юридической помощи определяется после очной беседы с доверителем, на которую мы Вас и приглашаем в удобное для Вас время в будние дни с 11 до 18 часов (в пятницу - до 17-00). Сказать конкретно мы не можем, не зная всех обстоятельств дела и наличия, да и объёма имеющихся у Вас документов по данному вопросу. Звоните, приходите, поможем!

Здравствуйте.

Подготовка документов - 5000

Представительство в суде - 35 000 рублей.

Данные денежные средства можете взыскать с ответчика.

Вера, объективно оценить стоимость услуг, возможно только оценив объём работ. Необходима помощь в решении вопроса, обращайтесь. С уважением, Максимов Николай Александрович.

Обращайтесь. Составим документы.

Обращайтесь в личном сообщении или по тел. Предусмотрены скидки.

Вера, ориентируйтесь на 30 тысяч. Но конечно окончательно точную стоимость можно назвать только после беседы с Вами, для этого не обязательно куда-то ехать, возможно все обсудить по телефону или по скайпу. Если заинтересуетесь, обращайтесь.