Что делать, если автомобиль, проданный по ДКП, был арестован в ходе исполнительного производства в 2013 году, и кто теперь является его собственником?

В 2012 году продал автомобиль по ДКП, сразу не переоформили. А в 2013 году на меня завели исполнительное производство, и автомобиль был арестован! Подскажите что мне делать, и кто является собственником автомобиля?
Лучший ответ

Непонятно почему завели исполнительное производство, но фактический собственник Ваш покупатель, но Вам необходимо обратиться в суд о признании за ним права собственности и признании договора состоявшимся.

Добрый день! Собственником транспортного средства является тот, кто его купил, тот, кто указан в договоре купли-продажи в качестве покупателя.Регистрация транспортных средств носит не правовой, а технический характер и не является государственной регистрацией имущества.Право собственности по договору возникает с момента его передачи.