Муж гражданен Рф.2 детей граждане Рф.А у меня гражданство Армении. Если я получу гражданство РФ,получу ли я материнский капитал?
Муж гражданин Рф.2 детей граждани Рф.А у меня гражданство Армении. Если я получу гражданство РФ,получу ли я материнский капитал?
Лучший ответ
Да!В случае приобретения Вами гражданства РФ, Вы будете иметь право на получение сертификата на МК, если ребенок, рождение которого дает право на МК, также является гражданином РФ.