Возможна ли приватизация участка или доли земли муниципального дома, сгоревшего несколько лет назад?

Можно ли приватизировать участок или долю земли на месте многоквартирного двухэтажного муниципального дома сгоревшего несколько лет назад (у меня только прописка в этом доме, почти все жители получили другое жильё и выписались из этого дома, прописаны остались некоторое количество человек)

Лучший ответ

Оформление земельного участка под многоквартирным домом возможно только собственником помещения в этом доме. Т.к. Вы не являлись собственником помещений в МКД, у Вас не возникло право на земельный участок.