Могут ли меня выписать из квартиры, где прописана, но не проживаю?

Живу в квартире мужа (неприватизированной) с 1993 г. Официально в браке с 1998 г. Прописана в Москве в другой квартире вместе с отцом и сестрой. Могут ли меня выписать из квартиры, где прописана, но не проживаю?

Лучший ответ

Уважаемая Наталья! Признать Вас утратившей право пользования мунципальной квартирой и снять с рег. учета по месту жительства практически невозможно. С уважением, Дмитрий Константинович.