Как оформить медицинский полис в Москве для уроженца Украины с временной регистрацией и узнать о его стоимости

Я из Украины сейчас работаю в Москве, хочу получить мед. полис. Есть регистрация на полгода. Скажите как мне оформить мод. полис и платно это или бесплатно? Спасибо, с ув. Ирина.

Лучший ответ

В данном случае, на мой взгляд, Вам лучше обратиться в Московский городской фонд обязательного медицинского страхования, где получить соответствующий страховой полис. Поскольку услуги по страхованию являются платными, то, я так думаю, за такое страхование придётся заплатить.