Какую сумму мне необходимо положить и нет ли проблем при открытии счета в банке РФ мне как гражданке Грузии.

Спасибо огромное за ответ на вопрос№268551 Помогите, пожалуйста, еще одним советом. При подачи заявления на разрешение на временное проживание необходимо подтвердить наличие средств. Выходом для себя я вижу только в наличии вклада в банке. Какую сумму мне необходимо положить и нет ли проблем при открытии счета в банке РФ мне как гражданке Грузии. Заранее спасибо. Татьяна.
Лучший ответ

Прожиточный минимум по Москве х 6 месяцев.