Обязан ли я оплачивать услуги ЖКХ, если я зарегистрирован в квартире, но не проживаю в ней?
Я зарегистрирован в квартире, в которой не проживаю. Собственником или членом семьи собственника не являюсь. ТСЖ обратилось в суд с иском о взыскании задолженности за услуги ЖКХ. Суд принял решение о взыскании данной задолженности солидарно с собственника и меня. Собственник неплатежеспособен, я остаюсь единственным плательщиком за услуги, которыми не пользовался. Налогает ли факт регистрации в жилом помещении обязанность оплаты услуг ЖКХ в данном случае? Спасибо.
если вы были зарегистрированы в квартире, то плата за жилье и коммунальные услуги начислялась и на вас тоже. Платить обязаны, к тому же уже имеется решение суда