Оформление договора дарения 1/3 доли мужем на праве собственности нашей младшей дочери - Возможность оспора сделки детьми от первого брака.
Хочу оформить договор дарения 1/3 доли, которая принадлежит моему мужу на праве собственности нашей младшей дочери (ей 1 год). В результате получится по 1/3 у меня, старшей дочери и младшей. Могут ли в последствии оспорить сделку двое детей мужа от первого брака.
Лучший ответ
Нет, это право мужа распоряжаться своей собственностью так, как он желает. Он не обязан распределять долю в квартире между всеми своими детьми.