Право на выплаты и льготы для моей мамы, находившейся в оккупации под немцами в московской области во время войны - необходимые документы и возможности.
Моя мама во время войны была в оккупации под немцами в московской области. Сейчас ей 80 лет, имеет ли она право на выплаты и льготы и какие нужны документы.
Лучший ответ
Здравствуйте!Нахождение на оккупированной немецко-фашистскими войсками территории не является основанием для предоставления льгот.