При страхование авто по ОСАГО в РОСГОССТРАХ обязывают страховать жизнь. Законно ли?это.
Лучший ответ
Это незаконно, страхование жизни - добровольное и никто не вправе вас принуждать ,договор ОСАГО не содержит нормы обязательного страхования жизни
нет, не законно.
И вообще лучше не страхуйтесь в РОссгосстрах, как показывает практика - это одна из лидирующих страховых компаний по занижению выплат при ДТП
С уважением,Д.В.Любезнов
Здравствуйте. нет. это незаконно.