У нас сосед постоянно избивает кота, на кота скоро будет не возможно смотреть!
Уголовный кодек сСтатья 245. Жестокое обращение с животными
1. Жестокое обращение с животными, повлекшее их гибель или увечье, если это деяние совершено из хулиганских побуждений, или из корыстных побуждений, или с применением садистских методов, или в присутствии малолетних,
напишите заявление в полицию. Можете забрать у него кота Вам ничего за это не будет. и пристройте его куда нубудь, отдайте в хорошие руки. в социальных сетях полно групп на эту тематику. не оставляйте бедного ни в чем не повинного кота в руках изверга.
Пишите заявление в полицию и требуйте возбудить уголовное дело в отношении соседа по статье 245 Уголовного кодекса РФ за жестокое обращение с животными.