Как отозвать дело из суда после оплаты задолженности за электроэнергию?
Мне пришла повестка в суд из-за неуплаты электроэнергии.
Оплачу сегодня всю задолженность. Скажите, как действовать дальше и куда обращаться с подтверждающими оплату документами, для того, чтобы дело отозвали из судебного участка?
Ольга, вы можете прийти в суд и представить судье на обозрение квитанции об оплате долга. Если сумма погашена полностью, то нет предмета спора и дело будет прекращено. Или же представьте квитанции до судебного заседания в управляющую компании, чтобы они отозвали иск. Нужна помощь - обращайтесь. Удачи.
В суд с квитанциями и все