Муж продал мне принадлежащую машину без моего ведома, что ему грозит в данном случае?
Лучший ответ
Он не мог это сделать. если у него не было доверенности от вас и машина зарегистрироавна в ГИБДД на вас. Что то вы путаете.
Если имущество приобретено в браке, то это совместная собственность супругов, независимо от того, на кого оно записано