Студентка из чужой страны подает жалобу после изнасилования - есть ли надежда на справедливость?
Я живу в чужой стране, студентка. В прошлом году познакомилась с парнем сделал предложение, не выдержал изнасиловал. Мы оба мусульмане, его мать узнав сразу приехала уговарила меня не подавать жалобу онвсе равно жениться собирался на тебе, но спустя 3 месяца она меня выгнала, на вопрос что же мне делать теперь поступил ответ иди убей себя, я пошла в полицию там меня никто серьезно не воспринял, даже сказали если пожалуешся ты же будешь виновата, ты сдесь иностранка поставят в известность твой универ как проститутку выселят зи страны, мой бывший офицер как узнала позже поэтому его и прикрыли, пыталась покончить с собой прошла курс лечения у психиатра, немного оправилась хочу подать жалобу этот человек испортил мне жизнь и нервы. Как вы думаете выйдет из этого дела сухим, есть свидетели наших скандалов, как он меня сбросил с лестниц, мои истерики попытки суицида.
Лучший ответ
Подайте в жалобу В компетентные органы Турции.
"как вы думаете ?"
Мы ничего не думаем, тк все вопросы решает другое государство . Не РФ.
Спасибо за ответ!