Ипотека на новостройку и материнский капитал
Мой муж в следующем году будет оформлять квартиру по военной ипотеке. Могу ли я к его ипотеке добавить свой материнский капитал?
Лучший ответ
Материнский капитал невозможно прибавить к ипотеке, т.к. ипотека - это залог недвижимости, а материнский капитал - это средство государственной поддержки. Вы можете направить средства материнского капитала на погашение кредитного договора.
Спасибо за ответ!