Как получить отмену запрета для гражданского мужа через официальную регистрацию брака при разных гражданствах?

• г. Санкт-Петербург

Моему гражданскому мужу поставили запрет в рф,если мы официально зарегестрируем брак, можно добиться отмены запрета, я гр РФ он гр Молдовы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Можно попытаться.