Какой паспорт требуется при пересечении границы Россия-Украина на автомобиле: общегражданский или загранпаспорт?
Граница Украина-Россия
1.Какой паспорт требуется при пересечении границы Россия-Украина на автомобиле: общегражданский или загранпаспорт? Или возможно использовать любой из них?
2. Какие платежы необходимо совершить при пересечении границы Россия-Украина для гражданина РФ на автомобиле (объем двигателя 2.3, год выпуска - 1991)
3.Какие документы кроме паспорта и док. на авто могут потребоваться?
Лучший ответ
Уважаемый Виктор!
На первый вопрос сообщаю Вам, что нужен загранпаспорт.
О том, какие платежи нужно осуществлять, прошу Вас сообщитьмне сведения о том, ввозите Вы автомобиль после его покупки и без растаможки или же автомобиль уже на Вас оформлен и у Вас имеется ввозная декларация с отметками таможни о факте ввоза Вами а/м и уплате причитающихся при ввозе платежей.
РОЗИНА ЕЛЕНА ЛЬВОВНА ДАЕТ НЕПРАВИЛЬНУЮ ИНФОРМАЦИЮ!
Для пересечения границы с Украиной нужен общегражданский паспорт.