Права пристава - может ли пристав арестовать мое имущество в сданной в наем квартире
Я снимаю по договору квартиру с мебелью. Вся техника в квартире моя. Имеет ли право пристав войти в квартиру, которая сдана в наем, и в отсутствии хозяйки квартиры за долги перед банком арестовать имущество, в том числе, и мое.
Заранее спасибо.
Лучший ответ
Пристав имеет право , если есть определение суда. Вам надо иметь доказательства , что техника ваша. Например, чеки, квитанции, акт. подписанный вами и хозяйкой.
Спасибо за ответ!