Машина стояла под знаком остановка запрещена. Ее увезли, где теперь ее искать и сколько это будет стоить.

Лучший ответ

1. Если вы подошли к месту стоянки своего автомобиля и не обнаружили его, то, вероятнее всего, его эвакуировали и увезли на штрафстоянку, особенно, если он был припаркован с нарушениями ПДД. Нужно действовать следующим образом:

Необходимо позвонить в городскую службу эвакуации транспортных средств:

Челябинск - 254-99-45 или 256-30-02

2. По телефону вам сообщают, куда ваш автомобиль эвакуировали и в какое отделение ГИБДД нужно ехать.

3. Если документы на автомобиль при вас, то сразу отправляетесь в ГИБДД, где вам выдадут протокол о задержании ТС, акт-разрешение на возврат автомобиля и квитанцию на оплату штрафа. Если документы остались в машине, то придется сначала приехать на штрафстоянку, там забрать документы из авто (будут составлены акты вскрытия и опечатывания), а уже потом только в ГИБДД.

4. Далее отправляетесь на штрафстоянку и забираете свой автомобиль.