Как усыновить русскую дочь в России, если отец является немцем и проживает в Германии?
Я мать одиночка, родной отец немец хочет усыновить свою дочь 17 лет, отец русский немец имеет гражданство живет в Германии 12 лет что для этого нужно и можно ли усыновит в России? В Германии будет действительно усыновление.
Лучший ответ
Будет действительно. Поторопитесь, усыновление возможно до 18 лет.
Можно установить отцовство в ЗАГСЕ РФ по обоюдному заявлению.. . В Германии будет действительно.