Гражданское лицо из Грозного требует подтверждения учебы и получения прав - как обратиться в полицию и решить проблему?
Могу ли я как гражданское лицо обратиться в полицию города Грозный к начальнику, чтобы мне выслали подтверждение, о том что я проходила там учебу и получила права, вообще туда я позвонила и мне дали ответ что в базе данных я есть, но нужно якобы чтобы позвонили сотрудники нашего города и они дадут подтверждение, но я уже 1,5 года хожу в МРЭО и они говорят подтверждения нет. Мной было написано генералу письмо, на него конечно же отреагировал наш начальник, но у него возникли сомнения в подлинности документа так как подтверждения нет, документы у меня забрали и даже не дали квитанции что права изъяты, а я хотела подать заявление в прокуратуру, поэтому хочу что бы у меня на руках было это подтверждение, спасибо большое,!
Уважаемя ольга. У вас есть такое право. Пишите письмо. в письме отразите. что именно Вам нужно