Хочу приватизировать свою квартиру. С чего начать? Куда обращаться? Что для этого нужно?

• г. Барнаул

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Для этого нужно согласие всех зарегистрированных в квартире лиц. После этого посетите Ваш жилищный отдел-конкретные требования к приватизирующим квартиру они Вам скажут.

С уважением,