Отсутствие выплат по мировому соглашению на 25 млн. рублей - проблема с долгом и отказ основного должника расторгнуть соглашение. Как мне решить эту ситуацию?

• г. Ангарск

В сентябре 2012 года было заключено мировое соглашение на 25 млн. рублей. Но никакик выплат по нему нет. Долг мне 2,2 млн.. Основной должник 15 млн.-не желает расторгать мировое соглашение. Что делать мне?77

С уважением, Алексей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Получайте исполнительный лист и взыскивайте задолженность в рамках исполнительного производства

Если мировое не исполняется. вы имеете право обратиться в суд, утвердивший мировое соглашение, с ходатайством о выдаче исполнительного листа. И с ним к приставам.