Вопрос - Могу ли я заранее сделать свое авто после ДТП, если оба водителя виноваты и пострадало средней степени тяжести? Какие выплаты мне ожидать?

• г. Красноярск

Два виновника дтп, обоюдное, ждем сэм пострадавшая средней степени тяжести, могу ли я заранее сделать свой авто, все равно выплат будут гроши, чем мне это грозит, заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Грозит отказом в выплате страховки