Как лишить бывшего мужа собственности доли в приватизированной квартире, если он не платит налог на недвижимость?
Бывший муж, прописанный и имеющей в собственности долю в нашей приватизированной квартире, в течении 6,5 лет не проживает в ней и не оплачивает коммун. Платежи и налог на недвижимость.
Вопрос: Можно ли его лешить собственности доли кв-ры, если он не оплачивает налог на недвижимость? СПАСИБО!
Лучший ответ
нет. вы можете взыскать с него часть коммунальных платежей. если налог также за него платили. то также взыщите. за три года